Отзыв:

Отличное средство для восстановление кожи

27.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Уникальная формула, работает
Недостатки: Быстро заканчивается
230руб

Мне не так давно подарили крем ночной восстанавливающий Нивея. Так как у меня чувствительная кожа, я с опаской нанесла вечером его на лицо. Поверьте результат я увидела утром. Кожа была посвежевшей и гладкой! Ни какой аллергии и дискомфорта я не ощутила. После трудового дня и декоративной косметике, кожа устает и тускнеет. Я очищаю лицо и наношу его вечером.

Утром просыпаюсь действительно с восстановленной кожей. Я раньше использовала другой крем гипоаллергенный. Такой результат он не давал. Я не могу сказать, как он будет подходить другим, но мне подошел идеально. Я мало верю рекламам, которые предлагают косметическую продукцию с мгновенным результатом. В этом креме нет сногсшибательного результата, но то что лицо выглядит ухоженным. А не помятым утром, это точно! Цена и качество говорит за себя. Еще мне понравился состав крема с натуральными компонентами. И сама текстура крема, отвечает всем требованиям. Он быстро впитывается, не оставляя следов на лице. Еще отмечу приятный аромат. Аромат нежный, не навязчивый. Иногда бывают крема с ярким насыщенным запахом. Это говорит об ароматизаторах и отдушках. Здесь такого нет. Теперь я хоть и поздно, но нашла для себя определенный крем! Но лучше же поздно, чем никогда.