Отзыв:

Отличный отдых в безопасном месте

27.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Не дорого
Недостатки: Далеко до залива

Сейчас, когда многие курорты закрыты и выбор сужается, многие готовы купить дорогие путевки на другие курорты. Но ведь можно остановится на АОЭ. Если даже взять отель в три звезды, вы все равно не пожалеете. Стоимость такой путевки не высокая. Единственный минус, это то что далеко от Персидского залива. Но к отелю подходит автобус и за десять минут вы на месте. Так же и обратно. Зато номер у вас будет очень удобный. Приветливый обслуживающий персонал. Двухразовое питание, шведский стол. А так же возможность записаться на экскурсии.

Самая для меня интересная поездка была в аквапарк в Волд Вади. Огромное количество водных атракционов. Большой выбор кафе с разными вашими предпочтениями. Оплата только за вход и вы можете целый день пользоваться любым видом атракционов.

Предложений очень много на экскурсии. Можно взят поездку по Дубаю. Посетит исторический музей, проехать мимо дворца шейха. И самое интересное увидеть верблюжьи бега. Наездники на них мальчики до двенадцати лет. А вот поездку в Абу Даби не советую. Это утомительно, ехать придется несколько часов по пустыне. Так что три звезды, но уровень высокий. Я ни разу не пожалела о поездке