Отзыв:

Отличное средство для удаления любых запахов

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 01.11.2022
Достоинства: отличное средство для удаления любых запахов
Недостатки: нет

Даже при идеальной чистоте и порядка в квартире можно всегда ощутить какой-то душок. Проблемы могут быть разными, может от: кошачьей мочи, плесени, порчи продуктов, сырости, ковров, мебели, можно перечислять до бесконечности.

А избавиться от всех неприятных ароматов сможет помочь поглотили запаха для помещений, которых существует сегодня в торговых сетях огромное количество их видов. Это эффективные средства помогут создать уютную атмосферу в квартире.

Для себя я выбрала в интернете – магазине Озон:

Универсальное средство Дафор для нейтрализации запаха.

Его стоимость в пределах 300 рублей. Представляет собой это средство прозрачную жидкость, объемом 500 мл во флаконе аналогичного цвета, то есть в прозрачном. Не сразу в нём можно распознать само средство.

Купив его, у меня первоначально возникли сомнения в его эффективности. Но на практике использования, могу сказать, что оно действительно универсальное.

Устраняет запахи не только на кухне после приготовления пищи, но с и ламината, кафеля, ковров, включая запах мочи домашних животных любых, а также устраняет запах табачного дыма.

У него хорошая особенность, то что после его использования не надо смывать поверхности, следов не оставляет на них и повреждает их.

В его составе отсутствуют ароматические отдушки, что совершенно безопасно для домашних животных. В нем нет хлора.

Предназначений у него много, таких, как отличного поглотителя –ликвидатора запаха кошачьего туалета, можно использовать как поглотитель неприятных запахов для холодильника и так далее.

Средство инновационное от бренда Безопасная Чистота, приобретенной покупкой довольна, хватает его использования за счет хорошего пульверизатора на долгое время.