Отзыв:

Гипоаллергенный, без запаха, отлично отстирывает

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 22.01.2020
Достоинства: гипоаллергенный, без запаха,отлично отстирывает
Недостатки: нет

Средством для стирки детского белья "Ушастый нянь" вес 400 г. пользуюсь недавно, раньше покупала для детского белья другие порошки. Не могу о них отозваться плохо, но не нравилось, что детское белье после стирки всегда имел сильный запах. И вот решила попробовать выстирать в этом моющем средстве.
Привлекла картонная коробка ярко лимонного цвета с изображениями веселых зверюшек
Всю нужную информацию можно сразу увидеть зрительно и прочесть:
1.Не вызывает реакции. 2.Проверено Союзом потребителей России.
Еще в магазине я тщательно упаковку пронюхала, запах отсутствовал-это то, что мне надо.
Сам порошок предназначен для детей с первых дней жизни. И главное, то что он подходит для детей с чувствительной кожей. Можно его применять и при ручной стирки, но так как я хозяйка отвыкшая от ручной стирки, не могу написать какой после нее результат, а вот после машиной стирки мне белье понравилось даже пятна отстирались.Им можно стирать белье практически из всех тканей:синтетических, хлопковых.

В составе уже имеется отбеливатель и не надо дополнительно покупать и плюс, здесь уже присутствуют для придания особых моющих свойств энзимами. Белье отлично выполаскивается из-за отсутствия в нем мыла.
Порошок мне нравится, отлично отстирает, отбеливает,экономичный в расходовании.Этим порошком стираю и взрослую одежду.Да и цена нормальная 59 рублей.