Отзыв:

Отличное средство для лица, шеи и декольте. И пусть цена не пугает!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 06.05.2021
Достоинства: Увлажняет, выравнивает цвет кожи, очищает
Недостатки: Стоимость

Дорогие читатели, сегодня я расскажу о самом лучшем для меня средстве для кожи лица. Это тоник-лосьон освежающий 2 в 1 Fresh Multi Tonic от компании Aravia. Думаю я не первая кто поет ему дифирамбы!

Это средство входит в первый этап очищения кожи. Обычно им протирают кожу после нанесения пенки. Я же иногда использую его сразу после умывания просто водой.

Тоник-лосьон прекрасно увлажняет мою кожу без липкости. Он освежает её и действует в нескольких направлениях. Первая это восстановление баланса после умывания водой, второе - удаление макияжа и загрязнений с кожи. Я протираю им не только лицо, но также и зону декольте, и шею.

Также тоник-лосьон освежает цвет лица, ускоряет лимфаток в коже и убирает отечность, если она есть. (Кто страдает отёками это средство для вас)

Тоник лосьон также идёт для пропитки тканевых масок для лица.

Я пользуюсь им ежедневно: либо только вечером, либо утром и вечером. Результат не заставил себя долго ждать. Кожа стала выглядеть более красивой и увлажнённой, цвет лица стал более ровный.
Мой вывод: профессиональная косметика это всё-таки профессиональная косметика! Спасибо компании Aravia, что создала такой качественный продукт!

Если вы хотите узнать о других профессиональных продуктах этой компании, которыми я пользовалась читайте здесь и здесь.