Отзыв:

Отлично справляется с макияжем!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 27.10.2016
Достоинства: Быстро и легко снимает макияж, большой объем бутылочки, экономична в использовании

Самой первой мицеллярной водой, которую мне довелось испробовать, была мицеллярная вода от Garnier.

Данная мицеллярная вода продается в прозрачных пластиковых бутылочках объемом 400 мл. Вода бесцветная, имеет приятный еле уловимый аромат. При взбалтывании слегка пенится. Пользоваться ею очень просто. Достаточно смочить ватный диск, приложить на несколько секунд его к глазу и аккуратно снять макияж. Ничего тереть не приходится.

Мицеллярная вода Garnier мне понравилась тем, что:

- она легко и быстро удаляет макияж;
- очень экономична в использовании. Одной такой бутылочки мне хватает на 7-8 месяцев, правда я не пользуюсь тональными средствами и мицеллярной водой удаляю только тушь, подводку и тени с глаз.
- мицеллярную воду не обязательно смывать, что может быть очень удобно, к примеру, в дороге;
- она совершенно не щиплет глаза. Для меня это очень важно, так как я ношу контактные линзы и глаза у меня слишком чувствительные к средствам для снятия макияжа, далеко не каждым средством могу пользоваться.
- цена для бутылочки такого объема вполне приемлемая. Мне очень нравится! Рекомендую!