Отзыв:

Хороший магазин детских товаров!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Широкий ассортимент детских товаров, цены, удобный интерфейс
Недостатки: Долгая доставка на дом

Дочки-сыночки - это не только сеть детских магазинов, это и интернет-магазин.
Ассортимент товаров здесь широчайший, найти можно все что угодно начиная с детского сока и заканчивая пеленальным столиком.

Выбираемый товар можно сортировать не только по размеру, виду и бренду, но и по цвету, составу ткани (если это одежда) и по многим другим признакам, что очень удобно.

Оформление заказа стандартное - товары отправляются в "корзину", указывается адрес, контактный телефон и всё, можно дожидаться звонка менеджера. Перезванивают обычно быстро - перечисляют позиции товаров, чтобы не было никаких случайных ошибок и озвучивают итоговую сумму.

Единственное, что расстраивает меня в этом магазине - долгая доставка на дом. Последний раз я оформляет заказ в начале декабря, ждать мне пришлось неделю. Радует только, что они сразу сообщают день доставки, ничего не переносят и не откладывают, как это делают в babadu.ru.

Товар привозят надежно запакованным. Курьер всегда за час предупреждает о своем приезде.
К качеству товара никогда претензий не имела.
Цены, на мой взгляд, приемлемые.

В целом, магазин хороший. Ставлю пять, но с небольшим минусом за долгую доставку. Удачных Вам покупок!