Отзыв:

Хорошая масочка!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Гладкая, нежная кожа; много растительных экстрактов в составе
Недостатки: Нужно ждать 15-20 минут
220 р

Всем добрый день! В этом отзыве речь пойдет о Маске-креме для шеи и декольте от Green Mama.

Далеко не все средства этой торговой марки мне нравятся, но данная маска пришлась по душе.
В продаже она встречается в тюбиках объемом 100мл. Сама маска беленькая, приятно пахнущая.
В составе много растительных экстрактов (алтея, хмеля, коланхоэ, малины, липы), морковное масло, каолин, аллантоин, эфирные масла и др. Из "плохого" я нашла только парабены.

Применяю я данную маску 2, иногда 3 раза в неделю. Делаю всё по инструкции, как написано на тюбике. Наношу маску-крем на очищенную кожу шеи и зоны декольте. По своей консистенции маска довольно плотная, поэтому наносится она не так легко, как может показаться. Затем жду 15-20 минут и смываю теплой водой при помощи спонжика или ватного диска.

Результатом довольна. Кожа после маски гладенькая и приятная на ощупь. Считаю, что маска-крем Green Mama очень неплохой вариант для ухода за шеей и зоной декольте.

Поставлю данному средству пятерочку с минусом. Минус ставлю за то, что не очень удобно сидеть в ванной целых 15-20 минут и ждать пока маска действует, чтобы потом наконец смыть её. Будь она просто кремом, который бы впитался, было бы гораздо удобнее.