Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличные весы!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 31.12.2016
Достоинства: Точные, качественные, стильный дизаин
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Доброго всем времени суток! В этом отзыве речь пойдет о напольных весах Scarlett SC-218.

Купила я эти весы более 3-х лет назад, в тот момент они устроили меня и по дизайну, и по цене, и по своим техническим характеристикам.

С тех пор Scarlett SC-218 исправно служат мне и, надеюсь, прослужат ещё много лет.

Сами весы квадратной формы, сторона квадрата около 32см, высота их - 2,4см. Оборудованы они прорезиненными ножками, благодаря которым не скользят и не царапают пол. Выполнены весы в серебристом цвете. Стильные, хорошо вписались в мой интерьер.

Несомненным плюсом данных весов является крупный дисплей - цифры четкие и хорошо заметные, что очень удобно. Их не нужно включать и выключать, просто становишься на них и взвешиваешься. Выключатся они также - самостоятельно.

Работают Scarlett SC-218 всего от одной батарейки. Даже при регулярном пользовании весами, хватает её надолго. За три года службы я меняла её только один раз!

Цену сейчас уже и не вспомню, но устроила она меня на все 100%. Сейчас такие можно найти за 1700руб.

Весами очень довольна! Точные, качественные и стильные! Большего мне и не нужно.