Отзыв:

Отлично снимает усталость и отечность в ногах

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Отлично снимает усталость, отечность и притупляет боль в ногах
Недостатки: Не нашла
72 рубля

Долгое время я работала в сетевом магазине и работать приходилось по 12 часов в сутки и чаще всего целый день на ногах, да вообще-то и на кассе тоже ноги затекают и устают, так что ощущения вечером после рабочего дня и в том и в другом случае не очень, до такой степени, что порой жалеешь, что их нельзя просто отстегнуть. Но к счастью есть хорошие гели для ног, к примеру "Венолгон".

Этот гель отлично устраняет отечность в ногах, притупляет чувство боли, а также улучшает кровообращение и является очень хорошим средством для профилактики варикоза, так как препятствует появлению застойных образований в сосудах.

Гель по консистенции не совсем жидкий, но и не густой, очень приятная консистенция бежевого цвета. Наносится на кожу гель отлично, впитывается тоже замечательно, он совсем не жирный, легкий. Пахнет приятно, ненавязчиво, ментолом, но не резким.

Облегчение после геля приходит уже в течении 30-40 минут, а после 2-3 часов об усталости и боли можно уже практически забыть. Отличный гель, всем работающим на ногах советую его.

Angelina87
написала 23 апреля 2016 в 12:25

По совету подруги также приобрела гель-бальзам Венолгон 911, сама постоянно на ногах, к вечеру ноги болят и гудят, появляются отеки, а позже и сеточки обнаружила сосудистые. Начала применение Венолгона и даже не ожидала, что он такой эффективный, сразу снимает усталость, отеки для него не проблема, а со временем при регулярном нанесении и сеточки пропали, хорошо укрепляет сосуды, капиляры, лучшее средство, которое мне попадалось, и по цене приемлемое.

написал 13 мая 2018 в 09:55
- комментарий удален -