Отзыв:

Симпатичный джип

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качественная, большая машинка, похожа на настоящий джип
Недостатки: Не нашла

Я знала раньше только об одной хорошей марке детских качественных игрушек - о "Полесье", но со временем обо всем узнаешь, все испытываешь, и уже потом проще выбирать из ассортимента. В прошлом году на Новый Год сыну знакомые подарили джип "Охотник", я потом посмотрела, я потом когда хотела о нем отзыв написать, посмотрела, он оказался детищем фирмы "НордПласт", которая тоже выпускает качественные игрушки, эта фирма наподобие "Полесья" мне кажется.

Зная любовь нашего сына к транспорту, знакомые даже не раздумывали и купили автомобиль. Но не простую маленькую машинку, модельку, а большой такой джип, охотничий. У нас просто друг-охотник, вот он тяготеет всегда ко всему такому. На сайте я смотрела, такая машинка гол назад стоила чуть больше 400 рублей, я думаю, это в принципе адекватная стоимость для такой игрушки.

Джип очень классный, во-первых это размер, ребенок был в таком восторге, он очень любит большие машинки, ведь конечно нужно иметь игрушки разных размеров, чтобы ребенку не было скучно. Во-вторых, это конечно качество, машинка крепкая, пластик качественный, не воняет и оттенок у машинки самый подходящий для такого транспорта. Внутрь машинки, кстати, можно садить пассажиров, и играть так)

Есть и недостатки, на задней части машинки есть что-то типа лестницы, сын ее сразу снял, ее можно конечно обратно прикрепить, но я уже устала это делать. И сын один раз так сильно ее шибанул об стену, я сама даже испугалась, до такого степени он сильно ударил машинку, у нее колесо отлетело, но мы его приклеили на место, вроде держится. А так в целом нормальная игрушка, качество хорошее.