Отзыв:

Отличная тушь с кератином от Belweder, но со своими нюансами

22.10.2015
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Результат использования, состав, удобная щёточка
Недостатки: Могут возникнуть проблемы с демакияжем

Тушь-кондиционер для ресниц с кератином от Belweder я приобрела в одной из сети аптек нашего города. Давно хотелось попробовать косметику этой торговой марки, но не было возможности. Сейчас же, она появилась - ассортимент средств расширяется, косметика Belweder появляется не только в аптечных сетях, но и в магазинах. Но вернёмся к туши для ресниц.

❤ Данный продукт привлек моё внимание своим составом. Состав для такого рода средства, как тушь для ресниц, очень хорош. Для ознакомления прилагаю фото с составом туши. Приятно, что декоративная косметика может обладать и ухаживающими свойствами.

❤ Если составом производитель приятно удивил, то оформлением продукта этого сделать не удалось. Тушь упакована в картонную коробочку, на оборотной стороне которой указана подробная информация о продукте. Есть даже рекомендации по нанесению туши и её демакияжу.

❤ Сам флакон туши тоже лишен оригинальности.

❤ Из информации на флаконе указан лишь его объём и срок годности туши после её вскрытия.

❤ Что порадовало, так это - качество и эффект от использования туши. Тушь-кондиционер для ресниц с кератином Belweder имеет густую щёточку, которая хорошо набирает тушь и равномерно прокрашивает ресницы от корней до кончиков. Щёточка средних размеров, она удобна в использовании. Тушь с кератином хорошо пигментирована. Ресницы, накрашенные ею, приобретают яркий угольный оттенок. Тушь придаёт ресницам длину и мягкий изгиб, при этом не склеивая их. Для создания более объемных ресниц понадобится нанести 2-3 слоя туши. Безусловным плюсом данной туши является её стойкость - она не течёт и не отпечатывается на веке даже в сильную жару. Но есть у этого плюса и обратная сторона медали - возникновение трудностей с удалением туши. Мои средства для удаления макияжа справляются с тушью-кондиционером для ресниц от Belweder со 2-3 попытки. Например, средство Make-up expert Nivea удаляет тушь только со второй попытки, а смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 Nivea для сухой и чувствительной кожи "Масло виноградных косточек" полностью эту тушь не удаляет.

❤ Буду ли я рекомендовать тушь для ресниц от Belweder? Конечно, и даже с удовольствием. Продукт действительно заслуживает внимания. Тушь обладает отличными ухаживающими свойствами, имеет приятный состав, да и результат её использования не может не радовать. Однако, демакияж данной туши может вызвать проблемы, поэтому заранее запаситесь хорошими средствами для снятия макияжа.