Отзыв:

"Латтарико" - очередной десерт с суфле

22.10.2015
Дата: 07.12.2016
Достоинства: Красивое оформление продукта
Недостатки: Безвкусные, состав, калорийность

Недавно я писала про десерт "Латтарико", сегодня же я хочу рассказать о его собрате "Латтарико" с какао. Имела я неосторожность купить эти два десерта в один день. В итоге разочаровалась в обоих, но обо всём по порядку...

Десерт "Латтарико" упакован в красивый индивидуальный фантик, на котором изображено ветвистое дерево оранжевого цвета. Фантик выполнен в приятных глазу теплых оттенках.

На оборотной стороне фантика указаны данные изготовителя - его адрес и реквизиты.

Редко когда "Акконд" указывает на упаковках состав своей продукции. Состав десерта "Латтарико" какао производитель указал. Информация об энергетической ценности продукта также присутствует.

По внешнему виду десерт "Латтарико" какао ничем не отличается от классического варианта - десерт овальной формы, достаточно большого размера. Вафельный корпус десерта покрыт тонким слоем глазури, которая в некоторых местах треснула. Однако, эта маленькая неприятность особо не испортила внешний вид десерта.

В вафельном корпусе скрывается молочное суфле с какао начинкой. Суфле белого цвета, однородной консистенции, со слабовыраженным молочным вкусом. Начинка со вкусом какао тоже особо не впечатлила. Её оказалось слишком мало, поэтому на вкусе десерта она особо и не сказалась. Десерт "Латтарико" со вкусом какао оказался таким же безвкусным, как и его предшественник.

Десерт "Латтарико" какао от кондитерской фабрики "Акконд" я рекомендовать не буду. Любителям суфле советую обратить внимание на другие десерты кондитерской фабрики "Акконд":

Конфеты в шоколадной глазури двухслойные "Птица дивная"

Конфеты "Птица дивная" какао в шоколадной глазури

Бисквитный десерт "Dejavu" с суфле

Десерт "Суфаэль"