Отзыв:

Отличная смесь, но дорогая

22.08.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Удобная упаковка, состав, вкус
Недостатки: Цена

Самым ценным продуктом для малыша с первых дней жизни является мамино грудное молоко. Нет ничего полезней и лучше, чем грудное кормление. Но к сожалению не всегда получается кормить малыша грудью. Так сложилось, что мы рано закончили грудное кормление, но очень хотелось чтобы малыш получал полезные вещества и витамины. И тут на помощь нам пришла смесь Nutrilon.

Смесь купила по рекомендации педиатра. Понравился состав молочной смеси. В ней содержатся белки, углеводы, жиры, минеральные вещества и большой спектр витамин, которые так необходимы малышу для нормального роста и развития.

Очень понравились упаковки Nutrilon, есть небольшая 350 граммовая упаковка, а также есть большая 800 граммовая. Мы покупаем большую, так как она выгодней по финансам. Но сначала брали маленькую упаковку, я переживала как ребенок отреагирует на данную смесь, не будет ли аллергии.

По вкусу смесь напоминает обычное молоко, не противное довольно вкусное. По своему состав смесь также приближена к грудному молоку.

Удобная упаковка позволяет с помощью мерной ложки насыпать нужное количество смеси, на упаковке есть подробная информация о том как правильно приготовить смесь, так что если вы впервые готовите смесь боятся нечего. Также есть удобная таблица в которой указан возраст и вес малыша и рекомендованное количество смеси. Также подробно расписан состав, можно посмотреть сколько какого компонента входит в смесь.

Цена смеси конечно не дешевая, но и качество у смеси Nutrilon очень хорошее. У ребенка не болит живот, нет аллергических высыпаний.

Смесь Nutrilon не заменит грудное вскармливание, но поможет Вам приблизить его к идеальному и полезному.