Отзыв:

Отличные органические чаи для деток любого возраста

22.08.2015
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Упаковка, состав, цена, вкусы, отсутствие красителей и ароматизаторов
Недостатки: Не нашла

С продукцией Хипп я познакомилась благодаря отзывам подруг. Очень достойная марка, которая производит широкий спектр продукции для деток: косметика, детское питание, молочные смеси, лактационные чаи для мам и кучу всего. Но свой отзыв сегодня я хочу оставить про органические пакетированные чаи компании Hipp.

Наш первый чай Hipp с фенхелем мы начали пить в возрасте 1 месяц. Так как летом довольно жарко, я давала малышке детскую водичку, а затем начала давать чай. Пила она его с большим удовольствием. Начинали давать чай с одной чайной ложки, постепенно увеличивая дозу. Остатки чая пила я. Вкус у чая приятный, нет сахара, нет ароматизаторов и каких либо красителей.

Став старше мы начали покупать не только чай с фенхелем, но и другие виды. Сейчас мы пьем чай с ромашкой, фенхелем и яблоком и из органических трав. Вкусы меняю, чтобы не надоедали ребенку.

Мне нравится удобная упаковка из плотного картона, в которой находятся пакетики с чаем. Каждый пакетик имеет индивидуальную упаковку, что очень удобно. Пакетик с органическим чаем плотный, не рвется. Чай заваривается быстро, достаточно 3-5 минут. Чай прост в приготовлении: заливаем пакетик с чаем кипятком, остужаем до необходимой температуры и переливаем в бутылку. Чай Hipp я даю малышке в промежутках между кормлениями.

Органические чаи Hipp можно приобрести в аптеках или магазинах или отделах с детским питанием. Есть большой выбор вкусов, а также есть не только пакетированный чай, но и быстрорастворимые чайные напитки Hipp, так что каждая мама сможет выбрать тот, который ей больше нравится.

Мне понравился органический чай Hipp:
-удобной индивидуальной упаковкой
-натуральным составом
-отсутствием красителей и ароматизаторов
-широким выбором вкусов
-отсутствием сахара в составе
-простотой приготовления
-доступная цена

Моему ребенку очень нравятся органические чаи Hipp, поэтому и дальше буду покупать их.