Отзыв:

Неплохая каша для деток

22.08.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: состав, вкус, цена
Недостатки: нет

Порцию безмолочной каши Hipp "Кукурузная" мы получили от компании на пробу.
Мне понравился состав кашки. В ней не было ароматизаторов и консервантов, красителей и сахара. Каша идеальна для первого прикорма ребенка, ее можно давать деткам от четырех месяцев, но конечно лучше все таки посоветоваться с педиатром.

Каша изготовлена из натуральных органических ингредиентов. В ее состав входит кукурузная и рисовая органическая мука, а также комплекс витамин.Каша "Кукурузная" богата на клетчатку, которая улучшает пищеварение и нормализует стул малыша. Поэтому данную кашку можно рекомендовать деткам, которые имеют проблемы со стулом. Каша довольно сытная, благодаря углеводам которые входят в состав.

Органическую "Кукурузную" кашу Hipp можно приготовить как на воде, так и на молочной смеси, которую кушает малыш или на грудном молоке. Для более старших деток Приготовить кашу не сложно, так как на упаковке есть подробное описание.

Что немаловажно, каши Hipp не содержат глютен, который не желательно употреблять маленьким детям.

Органическая каша Hipp "Кукурузная" нам очень понравилась. Я обязательно приобрету коробку этой вкусной и полезной кашки.