Отзыв:

Отличная краска для волос

11.09.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Хорошая, приятная краска для волос, отлично прокрашивает седину

Краску для волос Avon Advance Techniques 5,3 Золотисто-коричневый я купила ради эксперимента. Много лет пользуюсь краской Garnier Color Naturals, а тут решила попробовать новую краску, которую мне рекомендовали, как очень хорошую, стойкую и без особого запаха.
Купила почти месяц назад и уже попробовала.

Сама краска очень хорошая. Упаковка специально заклеена, чтобы не возникало подозрений, что в краске что-то не хватает.
В составе крем до окрашивания, компоненты для приготовления смеси для окрашивания и бальзам-уход после окрашивания.
Перчатки тоже есть в составе, но я их умудрилась найти только после того, как уже покрасила волосы. Они наклеены на инструкцию с обратной стороны.
В целом, мне краска понравилась. Цвет примерно такой же как и заявлен на упаковке, наносить было довольно легко, краска приятной консистенции. По поводу запаха не могу ничего сказать, как раз был насморк и я особо не прочувствовала его. Смылась быстро, вода стала прозрачная уже через минуту-полторы после того, как я стала смывать краску с волос, седину отлично прокрасила.
Так вот краска выглядит на волосах через неделю после окрашивания. Цвет приятный, очень естественный.
Наверное и дальше буду покупать такую краску Avon Advance Techniques 5,3 Золотисто-коричневый.

Amidala
написала 27 июля 2014 в 14:24

Оттенок что надо. Люблю каштановые.

Русалка
написала 29 июля 2014 в 18:13

я вот тоже присматривалась, всё думала, купить или нет. побоялась. многие говорят, что оттенки не совпадают

Novenkay
написала 30 августа 2014 в 13:30

Не знала что у Айвон и краска появилась

Хиппа
написала 30 августа 2014 в 19:52

Сразу видно - фирма цветет и пахнет, новое что-то придумывает. Раньше у них красок не было)