Отзыв:

Отличная карта для покупок

09.01.2018
Дата: 27.01.2018
Достоинства: нет переплат по процентам, бесплатное обслуживание
Недостатки: нет

Не так давно по совету матери оформила для себя эту карту. Впервые я столкнулась с ней, когда мы вместе с мамой ходили по магазинам. И тогда она по этой карте приобрела себе телевизор, который всегда хотела. Я еще удивилась откуда у нее такие деньги. Вот тогда-то она мне и рассказала об этой карте.

После этого, я дома решила все разузнать про эту карту. Уж больно мне приглянулась возможность покупать вещи сейчас, а платить потом. Раньше что-то подобное было, но с процентами (кредитные карты или просто кредиты). А тут ничего платить не надо. Конечно, только если в точности соблюдать все условия. В противном же случае платить сверх потраченного придется, и не мало.

Наш шопинг с матерью был в ноябре. Сейчас у меня уже есть такая же собственная карта Совесть. С ее помощью приобрела для мужа на новый год дорогущую удочку, которую он всегда хотел (он у меня заядлый рыбак). А детям купила игрушки, которые они также давно просили, но все не было финансовой возможности их приобрести.
Теперь потихоньку возвращаю те деньги, что потратила на это все. Ни капли не жалею, что оформила себе эту карту.