Отзыв:

Как дожить до зарплаты

09.01.2018
Дата: 24.01.2018
Достоинства: быстрый перевод денег, не требуется документов
Недостатки: как и всегда – большой процент

У меня также есть опыт обращения в микрозаймы. Зарплаты не всегда хватает, поэтому чтобы беру иногда деньги в подобных организациях. Не люблю быть в долгу у родственников и друзей, поэтому лучше взять в МФО.

Раза три я обращалась в Турбозайм. Претензий к данной компании никаких нет. Вроде бы все хорошо и удобно. Деньги здесь можно взять аж на месяц. Правда я на такой срок никогда не брала. В первый раз я брала на 14 дней, а последующие два раза – на 10 дней.
Сумму в Турбозайме можно взять только не больше 15 тысяч. Небольшая вроде бы, но такие займы ведь и не берут на крупные траты. А так, дожить до зарплаты как раз хватает.
Приходят деньги на карту, и буквально минут за 10. Точно также можно и погашать займ. Так что все операции проводятся прямо из дома.

Но для получения денег у Турбозайм есть ряд ограничений. Например, возраст клиента. Лицам младше 21 года деньги не дают. У меня младшая сестра как-то тоже хотела перезанять здесь небольшую сумму на оплату учебы. Это было в прошлом году, и ей на тот момент было 19 лет. Так ей отказали в займе. Хотя возможно это и правильно, таким образом они обеспечивают себе гарантию возврата денег.
А в целом же сервис неплохой. Главное, все оперативно. Не приходится ждать.