Отзыв:

Отличная доска с шершавой поверхностью

06.05.2014
Муром
Дата: 05.01.2021
Достоинства: удобная, большая, шершавая, с отверстием
Недостатки: не отмываются пятна

Доска разделочная IKEA Легитим - это тот товар, который бы я смело стала советовать к покупке при посещении магазина. Я купила ее целенаправленно, как раз у меня пришли в негодность мои старые пластиковые доски, вот и купила замену.

Цена доски - 169 рублей, купила я всего одну, но теперь точно знаю, что товар качественный и непременно куплю еще одну.
Чем хороши доски из пластика, так это то, что они не органические и остатки продуктов не смогут превратиться в бактерии и нанести вред здоровью человека.

Размер доски Легитим - 34*24 см, самый оптимальный и удобный. Я бы даже сказала, что эта доска достаточно большая.

Вся ее поверхность - шершавая, если можно так сказать, что не дает продуктам свободно перемещаться по всей площади, да и сама доска не катается по столу.
Единственный недостаток доски - это ее цвет, белый, так как со временем она не отмывается от цветных продуктов.

Однажды я использовала доску IKEA Легитим в качестве крышки и накрыла ею миску с фунчозой, после чего доска приняла выгнутую форму. Но я легко исправила эту беду, перевернув ее другой стороной и накрыв ею миску с кипятком.
Мои покупки в IKEA:
- полотенца;
- круглая вазочка.
Приятных и полезных вам покупок.