Отзыв:

Отличная бумага из натурального волокна - бережем лес

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Изготовлена из макулатуры
45 рублей за 4 рулона

Туалетная бумага из Набережных Челнов известна многим. Раньше эта бумага продавалась везде и на прилавках была практически только она. Сейчас уже фирм стало много и выбор туалетной бумаги теперь огромный - из макулатуры или из целлюлозы.

Раньше макулатурная бумага была не очень качественной - жесткая, необработанная. Теперь же есть и хорошая бумага из такого сырья. Я уже много лет покупаю именно туалетную бумагу из Набережных Челнов. В продаже бывают штучные упаковки, а также по две и по четыре штуки. По четыре покупать экономичнее, но ненамного.

Эта бумага довольно мягкая и приятная на ощупь, имеет хорошую впитываемость. Не содержит ароматизаторов и красителей. Экологически чистая. И стоит она недорого. Довольно плотная, с перфорацией.

Также большой плюс, это же и является причиной, почему я покупаю именно эту бумагу - она делается из вторсырья, которое обрабатывается и многократно очищается. А это значит, что для ее изготовления не вырубаются леса, что бережет природу.

Минусов у нее я не нашла. Покупаю в основном только эту бумагу. Жаль, что сейчас в крупных сетях ее почти не встретишь.