Отзыв:

Очень дружелюбный сайт отзывов, а также небольшой заработок

05.10.2013
Оренбург
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Можно немного заработать, дружелюбный, понятный интерфейс
Недостатки: Несущественные

Первый мой сайт отзывов, на котором я уже довольно давно зарегистрирована (около 10 месяцев) - это сайт "Флап". Регистрироваться там легко, поэтому мне было не лень - вход доступен через любую соц. Сеть - "Одноклассники", "В Контакте", "Майл ру". Я думаю, большинство хотя бы в одной из них зарегистрированы.

Сайт понравился своим дружелюбным отношением. Здесь все просто - пиши свое личное мнение обо всем на свете и получай бонусы. Модерация адекватная, с 10 уровня можно модерировать и самостоятельно. Но здесь также стимулирует пребывание хороший коллектив. Это своего рода своя небольшая соцсеть, где можно открыто и свободно переписываться с пользователями как в открытую, так и через личные сообщения.

Интерфейс тоже радует - все удобно и понятно, я разобралась практически сразу.

Сайт очень полезный - я узнала много нового, пока там пребываю, особенно люблю читать отзывы о своем городе, выбрать, куда сходить. И другие категории отзывов не менее полезны. За все время моего участия правила менялись, но вознаграждения всегда выплачиваются вовремя. Большой плюс, что кроме основных интернет-кошельков, можно также выводить деньги на "Сбербанк" (от 300 рублей) и на мобильный телефон (от 100 рублей), чем я и пользуюсь. Минималка - 100 рублей, у меня набирается довольно быстро. На данный момент начисляются баллы за отзыв и за просмотры, но в скором времени планируется сделать только за просмотры. Много здесь не заработаешь, но все равно приятно.

Рекомендую этот сайт как для небольшого заработка, так и для поиска полезной информации.