Отзыв:

От всех видов отравлений, в том числе и алкогольного!

17.07.2016
Австралия
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Быстро снимает симптомы отравления, доступный
Недостатки: Тяжело принимать во внутрь из-за необычного состава

В моей аптечке этот чудодейственный препарат присутствует всегда. Однажды случайно открыла для себя его уникальные возможности. Особенно он помог моему мужу, который после посещения юбилея сотрудника начал себя очень плохо чувствовать. Судя по всему, на празднике оказался поддельный некачественный алкоголь.

Пришлось бороться подручными средствами. Ранее я использовала Атоксил при простых отравлениях. В этот раз решила рискнуть и помочь мужу избавиться от алкогольного.

Препарат и на этот раз не подвел. Плохие симптомы исчезли уже в течение часа после приема. Через некоторое время лекарство было принято повторно для закрепления результата.

Теперь после праздников употребляем для профилактики. Особенно это средство оказалось незаменимым во время январских праздников, когда много калорийной еды и алкоголя.

На вид Атоксил - это белый порошок, который не имеет ни вкуса, ни запаха. Но для того чтобы его в себя влить нужна сила воли и большое желание быстро избавится от дискомфортных ощущений.

Машутка
написала 9 февраля 2017 в 08:22

Интересное средство, нужно испробовать!

olgalaura
написала 9 февраля 2017 в 14:31

Интересное средство, буду знать, если что случится.