Отзыв:

Минималка в 150рублей - это реально, если не лениться!

17.07.2016
Австралия
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Неплохая оплата
Недостатки: Оплата только по факту

Сказать, что Опи24 это украинский отзовик я бы не решилась. Просто еще одна площадка для отзывов, где трудятся не только украинские авторы, но и продвинутые жители стран СНГ.

Данный сайт хорош тем, что платит не только за отзывы, но и за статьи. Минималка к выводу 150 рублей. Ее набрать за день для шустрого автора реально и без напряга. Главное в этом деле не лениться.

За отзыв в 400 символов с пробелами, на Опи24 платят 4 рубля. За статью 2000 символов 12.

Для начинающего копирайтера это не просто деньги, а настоящие деньжищи. Тем более, что над головой не стоит заказчик с его капризами, и не указывает как и что и в какой абзац вставлять. Пишем исключительно авторские творческие отзывы и статьи.

Верней, кто то кому действительно нужны деньги, но он в копирайтинге новичок, смело может идти на этот ресурс и начинать работать. Оплата по факту. Модератор там строгий. Если не научит, то заставит. Но банить сразу же не будет. Разве что в случае, когда автор уж сильно накосячит. А так зеленый свет в большое творчество! Пытаемся, пишем и не стесняемся!

Я на сайте сейчас не пишу. Причина этому - отсутствие пассивного дохода. Мне нужно так, чтобы я занималась своими делами, а денежка мне за мои ранее оставленные отзывы понемножку капала. Не сидеть же сутками за компом!

naday2502
написала 30 августа 2016 в 12:59

Отредактировано 30.08.2016 в 12:59

вот и мне нужны с пассивным доходом, а их по пальцам можно пересчитать

Lacky
написала 30 августа 2016 в 13:15

Так на пассивке больше можно заработать, чем по-факту. Поэтому многим владельцам и невыгодно открывать такие сайты

Рейтинг: -1
natsha
написала 30 августа 2016 в 13:32

Похоже вы, уже все сайты обежали, но, нигде не задержались, а может и никогда не были, потому как ни одного принскрина ни в одном отзыве, не наблюдается. Не думайте, что я к вам докопалась, но, у меня сложилось такое впечатление.

Lacky
написала 30 августа 2016 в 14:23

На данный момент у меня есть заказчики с которыми я сотрудничаю как копирайтер. Но прежде чем им понравиться, я обошла многие сайты в поиске возможностей и "лучшей судьбы". Изучать разные проекты очень интересно. В одном из отзывов я добавила скрин своих доходов. К этому отзыву не посчитала нужным, так как заметила, что другие уже добавили подтверждение платоспособности и эффективности сайтов. Мой скрин уже ничего не решит, как мне кажется. А с чего такая агрессия? Хотите убедится в моей правоте - попробуйте сами. Для того, чтобы мониторить тот или иной проект, я не бегала и от других финансовый отчет о их заработках не требовала. Пошла, попробовала и сделала свои личные выводы. Скрин о финансовых доходах - это личное дело каждого. Когда Вы устраиваетесь на работу, Вы же не просите у бухгалтера организации зарплатную ведомость о доходах их сотрудников.

olgalaura
написала 30 августа 2016 в 14:23