Отзыв:

У сайта неопределенный статус. Он то возобновляет работу, то прекращает ее!

17.07.2016
Австралия
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Оплата авторам
Недостатки: Перебои в работе сайта

Пришло мне на ум заняться публикацией статей в интернет-журналах. Начала сразу же искать такие, которые платят авторам за контент гонорары. "ЗнайКак" уже изначально вызывал сомнения, но я все же решила попробовать для него писать.

Для начала прочитала правила, а потом написала владельцам о своем желании присоединиться к числу их авторов. Написала, а потом замоталась и забыла, что подала в этот журнал заявку.
Ответ с одобрением мне прислали на почту где-то через месяц после подачи запроса, что вызвало большое удивление с моей стороны.

Я решила опубликовать статью, но так получилось, что я параллельно начала общаться с другими авторами этого проекта. Все они жаловались на долгую модерацию и нестабильность работы данного журнала. Он то прекращает работу, то возобновляет ее снова.

В общем, пока статью, написанную для этого сайта, отправила в магазин статей на одну из бирж контента. Если не продам, тогда отправлю на "ЗнайКак" в публикацию, с условием, что сайт все-таки будет рабочим. Но работает он или нет понять крайне сложно.