Отзыв:

От ненависти до любви. Будьте осторожны! Я наткнулась на подделку.

02.10.2016
Дата: 16.01.2018
Достоинства: легкое расчесывание; мягкость; гладкость.
Недостатки: встречаются подделки

Пользуюсь сывороткой Капус уже второй год, но полюбила я ее лишь со второго раза.

В первый раз, я ее купила еще 3 года назад, но тогда я ее совсем не поняла. Забегая вперед, сразу скажу, что тогда я наткнулась на подделку (хотя покупала ее, в том же самом, магазине для парикмахеров).
Та сыворотка была какая-то странная, да и на волосах никак себя не проявила (она совсем не смягчала волосы и не облегчала расчесывание). Такое ощущение, что брызгала волосы обычной водой.

А вот вторая попытка, наоборот, меня очень впечатлила. Второй бутылек моментально приводил волосы в порядок. Волосы становились более мягкими, гладкими и легче расчесывались. Даже утюжок, после этой сыворотки, скользит по волосам как-то по особенному.

Когда я сравнила эти два бутылька, то поняла, что у них разный оттенок и текстура (даже запах разный!).
Хотя надписи и дизайн были одинаковые.
Как такое возможно, мне не понятно. Ведь покупала я их в одном и том же магазине.
В общем, после того случая, меня терзают смутные сомнения. Видимо, магазины для парикмахеров грешат подделками.
Ну а сыворотка реально классная и очень эффективная. Для сухих волос она просто незаменима.