Отзыв:

Единственный опросник, который позволяет заработать минималку всего за месяц!

02.10.2016
Дата: 07.07.2017
Достоинства: Быстрый набор минималки; небольшая сумма для вывода; интересные и дорогостоящие опросы.
Недостатки: пока не нашла

На сайте E-opros.ru я зарегистрировалась в июне этого года и всего через месяц, я уже вывела первую минималку! Если честно, я была очень удивлена такому быстрому развитию событий. Я сижу на четырех опросниках, но ни на одном из них мне не удавалось так быстро заработать деньги. Обычно, на сбор минималки уходит куча времени. Порой, приходится пыхтеть по пол года. А тут, проходишь всего три опроса и можно смело выводить деньги.

Конечно, опросы приходят не так часто, как бы хотелось. Но зато они очень хорошо оплачиваются. Обычно, за один опрос платят 80-90 рублей, так что, необходимая сумма на вывод набегает довольно быстро. Для того, чтобы заработать минималку, достаточно пройти всего три опроса (кстати, минимальная сумма для выплаты составляет всего 250 рублей, что тоже очень радует). На других опросниках нужно копить 500 руб.
В общем, я довольна как слон. Сайт хороший, можно смело регистрироваться.