Отзыв:

Не думала, что доживу до этого дня)) + Совет, как вывести деньги на карточку.

02.10.2016
Дата: 28.08.2017
Достоинства: честные выплаты; возможность обналичивания.
Недостатки: долгое ожидание; большая сумма минималки

Не думала, что дождусь этого дня, но чудо свершилось! Вопреки противоречивым отзывам об этом сайте и долгое утомительное ожидание, я, все таки, вывела свою первую минималку! Все деньги мне честно выплатили в течение 5 дней и я уже даже успела превратить их в настоящие.
Зарегалась я здесь давненько, еще в октябре 2016 года. Деньги у меня копились ну оочень долго. Правда, возможно в этом есть и моя вина, т.к пишу я здесь довольно редко (примерно раз в месяц). На сегодняшний день, у меня тут опубликовано всего 14 отзывов. А это, согласитесь, очень мало.
И вот, спустя 10 месяцев я, наконец, вывела свои честно заработанные 500 рублей и даже успела их потратить на приятные мелочи.

Если кому-то интересно, как я обналичила деньги, делюсь советом. Сначала я кладу их на телефон (теле2), и уже оттуда перекидываю их на карточку сбербанка. Деньги приходят моментально.
Надеюсь, что теперь процесс пойдет уже быстрее и мне не придется так долго ждать.
Всем удачи и терпения!

написал 28 августа 2017 в 16:51

Поздравляю. Я тоже работаю здесь не очень активно, но деньги потихоньку капают, сумма тоже приближается к 500 рублям. Надеюсь тоже быть в числе счастливчиков. Тем более всегда верил и верю, в честность сайта СпасибоВсем. Мне нравится тут работать.

Lena Helena
написала 28 августа 2017 в 17:28

Спасибо).

aleksandra78
написала 28 августа 2017 в 17:24

поздравляю, дальше пойдет лучше, минималка будет всего 200 р))) подскажите, деньги на карту приходят с комиссией?

Lena Helena
написала 28 августа 2017 в 23:08

Да, за комиссию тоже деньги берут((.

Kelch
написала 29 августа 2017 в 10:50

Минмалка и первый раз 200р. Остальные 300 бонус, который дается при регистрации.

gur55
написал 28 августа 2017 в 19:43

Мои поздравления! А площадка действительно хорошая. Это я о СпасибоВсем.

rto
написала 28 августа 2017 в 23:14

Присоединяюсь к другим пользователям, удачи в дальнейшем на этом сайте

Melisandra
написала 29 августа 2017 в 09:31

Поздравляю Вас)))) Пишите активнее и чаще будете денежку получать) Я здесь 1 год 1 1 месяц, уже два раза выводила и через пару месяцев, а может и раньше рассчитываю на очередной вывод. А на Теле 2 с комиссией на карту Сбербанка выводится денежка? Я с Билайна как то выводила, до 1000 рублей комиссия 50 рублей.

olgalaura
написала 29 августа 2017 в 10:15

Поздравляю с первой минималкой! Сайт неплохой, платит честно, денежки небольшие, но капают.

написал 19 августа 2019 в 14:43

а какой минимум можно вывести?