Отзыв:

От наказания ещё никто не уходил!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.09.2017
Достоинства: сюжет; динамичность; юмор; актёрская игра; музыка; атмосфера
Недостатки: не заметил

Мировая премьера этого казахстанского фильма состоялась ещё 2 марта 2017, а до нас он дошёл лишь сейчас. Да и об этом фильме я узнал пару дней тому назад и далеко не сразу решился его глянуть. а зря - надо было сделать это гораздо раньше. Ведь это комедия с казахским колоритом без пошлости и глупости. Пусть и получилась кинолента весьма наивной и предсказуемой. но зато такой веселой и динамичной. Может именно поэтому эти почти 90 минут времени для меня пролетели незаметно.

В первую очередь хотелось бы отметить не то, что сам сюжет, а скорее сами диалоги и юмор. С первых кадров картина погружает в свой просмотр и не отпускает до финальных тиров. Ну и как же не сказать о большом количестве красивых девушек в кадрах и главных героинь. А если к этому ещё и добавить запоминающиеся шутки и весёлую создавшуюся атмосферу, то фильм можно назвать весьма успешным и это с минимальным участием финансовых средств скорее всего.

Особенно улыбнула копейка в кадрах колёса и салон которого скорее всего стоил больше, чем само авто. А ведь его ещё и покрасили. Ну и розовые матизы тоже рулят. Кстати вы хоть раз видели матизы розового цвета?! Я только в этом фильме! Ну а девушек за такими авто думаю видели многие и просящих о помощи при поломке авто своего.

Ну и не каждая девушка мечтает о норковой шубе или драгоценностях сейчас. а некоторые скажем мечтают о своём авто с автоматической коробкой. Но вот пока на такую не скопил, но есть другие которые в хозяйстве очень даже нужны и со временем полюбятся также, как и ваш будущий муж! Эх, но больше всего повезло тому самому таксисту. которые полюбил гаишников в привычном понимании.