Отзыв:

Скучновато, но всё же интересно!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.04.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; диалоги
Недостатки: не очень зрелищно, а вяловато получилось

Несмотря на отрицательный отзыв другого автора - всё же решил его глянуть. Ведь часто случается так, что у картины весьма неплохой сюжет, но при этом вяловатое исполнение. Это как раз тот самый случай на мой взгляд. При этом актёрская игра на очень высоком уровне и от этого смотрится весьма интересно и интригующе. Хотя интриги особо какой-то можно сказать и нет после того, как обнаружены были следы пребывания исчезнувшей девушки в машине главного героя.

Думаю мало кто смог бы устоять перед возможностью встретиться со своей студенткой и весьма красивой помимо своих уроков. А тут ещё и такая красотка, которая не так часто мелькала в кадрах в отличий от детектива и обвиняемого в её пропаже. Стоит признать то. что кинолента в плане реализаций получилась не особо зрелищной. Возможно в этом вина оператора, который местами в кадр мог бы пропустить больше света, а может так было всё и задумано изначально режиссёром.

Хотя в некоторые моменты казалось то, что к исчезновению как-то причастна жена главного героя. Тем более они переехали сюда жить из-за связей мужа со студентками. А следователь помнится интересовался ещё и о связях с мальчиками. В целом можно сказать то, что у фильма простой сюжет, но с великолепной актёрской игрой, но при этом получилось хоть и интересно, но не особо зрелищно.