Отзыв:

В 13 лет многое хочется попробовать и познать!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.03.2018
Недостатки: не заметил

Вообще сюжетно эта картина чем-то напоминает фильм Вижу лишь тебя (2016), но в данном случае главной героине Аве только предстоит стать слепой. В общем сюжет этой киноленты как бы наоборот. А ведь ей всего 13 лет, а она уже не видит, то как ей подают картошку и начинает плохо видеть в темноте. Но это её вроде и как сильно не волнует!

А всё из-за того, что она подросток и ей хочется познать многое и попробовать. Ей также, как и её маме хочется любви к которой она уже готова чисто внешне. Да и вообще ей как и многим подросткам - стали нравятся мальчики по старше. Ну и желательно чтобы он был не очень хорошим в глазах окружающих. Любовь это была или небольшая влюблённость - вы узнаете во время просмотра. Я придерживаюсь того. что это была всё же любовь. К тому же парню было 18, а главная героиня внешне не сказал бы что выглядела на свои 13 лет, а скорее 14-16.

В итоге она занимается своей личной жизнью, а её мама своей. Попутно готовится при помощи собаки к своей новой реальности, которая вот вот наступит. Если бы не появление суровых копов на пляже, то сюжетная линия была бы короче. Но несмотря на обещание некой драмы и мелодрамы - этого всего на мой взгляд не получилось, как ярко и глубоко. Но всё же фильм заслуживает внимания для просмотра.