Отзыв:

Освежает и придает приятный аромат

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Аромат, экономичное использование, не утяжеляет

Этот спрей я как-то заказала буквально из интереса. Тогда на него в каталоге шла низкая цена, была какая-то акция. Приобрела я по-моему спрей примерно рублей за 60. Как уже видно из названия спрея он освежающий. Да, использовала его несколько недель не почувствовала, что он оказывает какое ухаживающее действие. Более освежающее. Действительно у спрея очень приятный запах. Часто спреи этой марки отличаются слишком выразительными, не натуральными ароматами. Признаться честно боялась что и этот спрей окажется таким. Но благо мои негативные ожидания не оправдались. Спрей находится в прозрачном флаконе. Именно благодаря этому видно сколько спрея исрасходовано и сколько спрея еще есть. Распыляется он тоже удобно и четко по цели. А то у некоторых спреев бывает широкое распыление и из-за этого они часто попадают не туда куда надо. Легкий, освежающий аромат от спрея держится довольно долго. Спрей ни коем образом не утяжеляет волосы. За мой срок использования данного спрея у меня истратилось, где-то 1/8 часть всего объема.