Отзыв:

Лечит горло

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Помогает, обладает приятным вкусом
Недостатки: Действует не особо быстро

Не так давно очень сильно заболела, жутко болело горло, были воспалены миндалины и поэтому была высокая температура. Врач параллельно с различными процедурами, назначил несколько раз в день брызгать спрей. Решила приобрести "Тантум-верде". Читала много чего хорошего о нем, также повлиял тот факт, что у него все натуральный состав. Цена меня порадовала, если сравнивать с другими препаратами стоит дешево. Устроен тоже очень удобно, легко можно самой брызгать в горло нужное количество препарата. Правда печально, что нет как бы хоть небольшого, но мгновенного облегчения. Но зато вкус у данного препарата более или менее приятный. Поэтому не противно его брызгать часто. Боль в горле у меня была очень сильной и стала я его применять не сразу, но не смотря на это после регулярного применения на протяжении 3-4 дней препарат мне помог. Правда параллельно проводились еще другие процедуры по облечению боли в горле. Но думаю без "Тантум-верде", желаемый эффект не был бы достигнут так быстро. Радует, что в аптеках его можно найти без проблем. Упаковка очень удобная, легко брать с собой.