Отзыв:

И мужчина может стать женщиной

08.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Талантливые участники, легкая атмосфера
Недостатки: Не обнаружила

Когда смотрела данную передачу поражалась тому, что все-таки действительно талантливый человек талантлив во всем, да и вообще мы полностью не знаем на что мы способны. Артисты, которые выступали здесь делали буквально не возможное, например, Тимур Родригез пел песню Людмилы Гурченко. И знаете это было безумно красиво, он так похоже пел. Да стоит отметить, тут не только участники талантливые, а вообще все те люди, которые создавали этот проект. Ведь артисты не только поют как известные нам звезды, но и выглядя также. А это все делают стилисты, за кулисами, пока мы не видим. Вообще передача построена очень грамотно и интересно. Разнообразные артисты, пели песни известных деятелей искусства причем старались быть "один в один" и с зарубежными певцами. У многих получалось отлично. Например, мне еще запомнилось как пела Сати Казанова в роли Рианы. Еще тут отличные жюри. Которые могут оценить артистизм, музыкальные данные и вообще образ человека. Судили они мне кажется весьма объективно. И вообще не было тут такой слишком тяжелой, состязательной атмосферы. И это я думаю огромный плюс.