Отзыв:

Остросюжетный сериал, где каждую минуту новые события.

09.02.2017
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Оригинальность, стремительность событий, красивые виды Дании
Недостатки: Тем, кто не любит политику, сериал смотреть не стоит

Скандинавские сериалы - это очень качественный телевизионный продукт, обладающий особым шармом. Здесь я уже рассказывала о изумительном и атмосферном детективе "Убийство", а на этот раз речь пойдет про еще одном датском сериале "Правительство".

Этот сериал - не просто кино, наполненное политическими интригами, неожиданными поворотами и действительно захватывающим сюжетом, это еще и потрясающая по накалу история. С первой же минуты сериала зритель погружается в такую пучину событий, что это подобно волне, накрывающей тебя с головою: начав смотреть "Правительство", я не могла оторваться, мне даже стали сниться сны про этот сериал. Он безумно интересный и острый.

Такое ощущение, что в интригах и перипетиях этого сериала замешаны все, но с разных сторон. И это еще одна изюминка сериала. В секунду рушатся хитрые планы, так же стремительно строятся новые, и все это на фоне великолепного вида Копенгагена. И глаз, и ум с большим наслаждением отдыхают от уже привычных и поднадоевших американских сериалов. Датский очаровательный сериал. Всем советую.