Отзыв:

Хоть отзывы давно уже дешевы, сайт мне по-прежнему нравится

09.02.2017
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Удобно работать, быстрые выплаты
Недостатки: Сами отзывы стоят недорого

Я еще застала тот чудесный момент, когда за отзыв можно было получить 15 рублей. Конечно, такого уже давно нет, сейчас отзывы на те темы,что пишу я - очень дешевы, а я пишу исключительно про книги. Но зато с тех пор и просмотров стало больше. Последнее время я совсем забросила этот сайт, но планирую написать туда парочку свежих отзывов, потому что за пару дней тогда легко набить минималку, которая, пожалуй, самая маленькая на текущий момент среди подобных проектов - всего 20 рублей.

У сайта приятный интерфейс, удобное меню, появились черновики, от отсутствия которых страдали многие пользователи (мне, правда, они совсем не актуальны).

Средства всегда выводили быстро, без задержек и придирок. Подчеркну, однако, что написание отзывов на сайтах для меня - это скорее хобби, чем заработок, поэтому у меня нет впечатляющих сумм, быстро набранных за короткое время. Скриншот моих выплат прилагаю.

olgalaura
написала 14 июня 2017 в 15:03

Отлично, когда минималка маленькая, можно быстро набрать.

alextarren
написала 14 июня 2017 в 21:52

Согласна. Очень удобно. Подкопил немножко,и тут же на вывод)

natsha
написала 14 июня 2017 в 16:56

Я тоже застала золотое время за 15 рублей, но и за три было неплохо, ведь всего 500 символов требовалось. Продолжаю писать, но редко, пассивный доход потихоньку капает.

alextarren
написала 14 июня 2017 в 21:54

Да, там копеечка капает. По 5-6 просмотров за день есть, что уже неплохо. С учетом того, что я только о книгах там пишу, а это мало кому интересно.

Zifirka
написал 30 августа 2017 в 08:35

Хотела зарегистрироваться, а проект закрыли совсем.