Отзыв:

Потрясающая юридическая драма

09.02.2017
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Сюжет, интрига, актерский состав

Если вы смотрели сериал "Хорошая жена", то быстро догадаетесь, что "Хорошая борьба" - это его своеобразное продолжение только без главной героини первого фильма. И если "прародитель" в конце скатился в мелодраматизм, то в "Хорошей борьбе", наконец, снова будет жесткая юридическая составляющая, рабочие интриги и политические хитросплетение. И никаких соплей.

Очень обрадовало присутствие многих интересных персонажей из первого сериала, на этих героев действительно интересно смотреть. Но самое главное - если вы никогда не слышали о "Хорошей жене", можете все равно смело приступать к просмотру "борьбы" - это все равно независимый продукт и притом очень интересный.

Этот сериал именно для тех, кто любит неожиданные сюжетные повороты и немного подумать головой. Ну и, конечно, меня приводят в восторг всяческие лазейки в американском законодательстве и то, как ловко юристы манипулируют законом.

В общем, очень и очень советую этот сериал любителям качественной драмы на юридическую тему. Точно не пожалеете!