Отзыв:

Оригинальный и приятный вкус

22.10.2013
Дата: 19.11.2023
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
139 руб. 99 коп.

Года два назад довольно часто покупал питьевой «Чудо йогурт», который мне очень нравился. После того, как цена на продукт взлетала почти в два раза от употребления этого йогурта отказался, найдя ему более дешевую альтернативу. Но вот дня три-четыре назад увидел новинку от сего производителя и, не устояв, решил попробовать.

Стоимость пластиковой бутылочки, емкостью шестьсот восемьдесят грамм, составляла внушительные сто тридцать девять рублей девяносто девять копеек. Покупал в «Магните».

Йогурт имеет наполнитель из клубники и киви. Я люблю и то, и другое, поэтому особенно не раздумывал.

Бутылочка ярко-вишневого цвета, с изображением аппетитной клубники и киви, броская и радующая глаз.

Производитель продукта: АО «ВБД» город Москва. Жирность йогурта -1,9%

Кусочков ягод в составе не обнаружил, но сам продукт понравился – густой, с ярко выраженным вкусом и клубники, и киви, сочный и нежный.

Единственный момент – после употребления появилась легкая изжога, которой не было уже лет семь, но возможно просто смешал йогурт с другой пищей (видимо плохо сочетаемой).

Если бы не заоблачная цена, то, определенно, стал покупать продукт и дальше, но почти сто сорок рублей за шестьсот восемьдесят грамм – это очень дорого.

Briz
написала 20 ноября 2023 в 01:12

добавки, видимо, 100 проц синтетические, поэтому желудку не понравились

Maqjjq
написала 20 ноября 2023 в 08:30

Тоже и клубнику люблю, и киви...

Olga-Sy
написала 20 ноября 2023 в 11:39

Люблю такой йогурт, частенько его беру (или просто клубничный). Вкуснота.

Lily22
написала 20 ноября 2023 в 13:08

хороший йогурт от известной торговой марки и вкус оригинальный

ek9345
написал 21 ноября 2023 в 06:19