Отзыв:

Вдвойне отрадно за великолепный, российский фильм

22.10.2013
Дата: 04.12.2017
Достоинства: Сильный эмоционально, юмор, актерская игра, "космические" виды
Недостатки: Минусы незначительные

Вчера посмотрел российский фильм «Салют 7» - великолепная картина!

Честно говоря, про «космическую тему», да еще снятую в нашей стране, фильмов и не припомню. Последний, который видел, был «Интерстеллар». Но это была фантастика, снятая американцами и, мне не понравился. А тут «наше кино», да еще на реальных событиях…

«Салют 7» - весьма и весьма эмоциональный фильм, снятый с изрядной долей юмора и популярными актерами в главных ролях. Некоторые сцены вызывают вопрос, в смысле достоверности, но это «вопрос третий». В целом, картина получилась потрясающей. Захватывающий сюжет, множество моментов, когда «сердце начинает колотиться с удвоенной силой», от переживания за героев. Отличные «космические» кадры, спецэффекты.

Фильм уже есть в сети, но смотреть его надо в кинотеатре, на большом экране – эффект будет совершенно другой.

Здорово, что отечественный кинематограф, наконец-то, сподобился снять кино про настоящих героев (о которых теперь и вспоминают редко). А учитывая, что на этот раз, кино получилось отличным – отрадно вдвойне.

avgust
написал 5 декабря 2017 в 07:06

Очень много киноляпов которые бросаются в глаза даже не посвященному зрителю.

Ирин-Ка
написала 5 декабря 2017 в 22:22

Хочу посмотреть. В кинотеатр сходить не получится, буду ждать интернетную версию в нормальном качестве

thinker
написал 6 декабря 2017 в 18:39

В нормальном качестве в сети уже сейчас есть ).

ckromniachka
написала 10 декабря 2017 в 15:22