Отзыв:

Оригинально, но от неприятных и стойких запахов не избавляет.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.08.2019
Достоинства: оригинальность задумки цвет качество в целом аромат
Недостатки: не избавляет от неприятных и стойких запахов

Гель для стирки спортивной одежды и обуви Unicum Sport был приобретен по акции в магазине Магнит Косметик. Цена 135 рублей. Яркий дизайн и ранее знакомых бренд по средству для черного белья подтолкнули к приобретению без долгих раздумий, тем более, давно мечтала о таком. Новизна влечет ведь.

Изготовлен гель по Госту. Номинальный объем 0,75 мл. Туба прозрачная с мерным стаканчиком.

Информация на обороте указана мелким шрифтом.

Более всего мне понравился оранжевый цвет, действующий на мой мозг позитивно. Это на фоне всех остальных средств бытовой химии звучит весьма оригинально. Аромат тоже задуман соответствующий: мягкий, нерезкий, очень приятный, какой-то фруктовый, уходящий в сладкую приторность. Пенообразование, как и указано пониженное.В воде растворяется отлично. В целом, качество весьма неплохое, но вот от неприятных и стойких запахов не избавляет, производитель с этим свойством явно сильно приврал. Но несмотря даже на это о покупке не сожалею. Стираю с ним купальники, спортивные костюмы, майки и шорты. Аромат не въедается в ткань, быстро улетучивается, радуя этим самым меня.