Отзыв:

Первый отечественный сериал.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Сюжет, актерский состав

Первый отечественный сериал "Горячев и другие" 1992-1994 вспомнила как-то на досуге, нашла нужное видео и посмотрела. Не знаю почему, но нахлынувшая ностальгия заставила меня это сделать. В то время, когда этот сериал показывали по тв я была еще ребенком, училась в младших классах. И вот спустя такой большой промежуток времени, я посмотрела этот сериал снова, чтобы как положено, осмыслить его во взрослом возрасте.

Исполнитель главной роли в фильме, звезда 90-х Игорь Бочкин, просто неотразим. Этот сериал вообще радует актерским составом: Екатерина Семенова, Лариса Удовиченко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Алексей Гармаш.

Сюжет основан на проблемах тех времен, суровых 90-х, со всеми вытекающими обстоятельствами. Все серии сопровождает прекрасное музыкальное оформление. Если кого это заинтересовало, то обязательно посмотрите.

Надо сказать, что посмотрела я этот фильм явно с неподдельным интересом. Впечатление от просмотра осталось только положительное. Плохого сказать в отношении этого сериала ничего не могу.