Отзыв:

Опросы редко, но метко

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 03.07.2017
Достоинства: опросы очень хорошо оплачиваются, небольшая минимальная сумма на вывод
Недостатки: опросы приходят нечасто

Сегодня я получила вознаграждение с еще одного опросника E-opros, на котором зарегистрировалась 1 декабря 2016 года. Информацию об этом сайте кстати почерпнула я именно здесь. За 7 месяцев я смогла успешно пройти 3 опроса: первый на 90 рублей пришел 24 марта, почти через 4 месяца после регистрации, затем 10 апреля снова мне повезло пройти опрос на 90 рублей. Потом была тишина до мая месяца. Май выдался не очень удачным - 3 опроса не пройдены, под какие то не подошла, на какой то поздно среагировала на приглашение.

26 июня снова была неудачная попытка, я начала немного расстраиваться, денежку то получить хочется. И тут фортуна улыбнулась мне, 29 июня я успешно прошла опрос на 80 рублей. Итог: на балансе 260 рублей, а так как минималка на вывод всего лишь 250 рублей, я сразу заказала выплату. Вознаграждение выплачивается на мобильный, сроки выплаты указаны 7 дней. Деньги поступили мне на счет сегодня днем. Получается, что за 7 месяцев мне пришло 7 опросов, то есть в среднем по 1 опросу в месяц, с учетом средней стоимости каждого опроса, если бы все были успешно пройдены, я бы заработала в 2 с лишним раза больше. Но это лишь мечты.

Отмечу как большой плюс данного опросника реально высокую оплату за опросы. За аналогичные по сложности и времени прохождения опросы на других сайтах платят в 2, а то в 3 раза меньше. Также здесь можно участвовать не только в исследованиях в режиме онлайн, но и в опросах по телефону, групповых дискуссиях. Я выбрала только исследования в режиме онлайн, так называемые стандартные опросы, потому что в виду того, что я работаю полный рабочий день с клиентами отвлекаться на другие типы исследований возможности у меня нет.