Отзыв:

Бесполезная финансовая игра

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Может послужить развлечением для ребенка, есть чат для общения, вкладывать своих денег не надо, для вывода средств не обязательно наличие рефералов
Недостатки: Довольно скучная, нудная игра, постоянно нападают и грабят более сильные игроки, крайне долгое ожидание реального вывода денег

Хочу рассказать об игре Сокровища в сети. Данная игра позиционирует себя как финансовая, то есть там можно зарабатывать деньги. Я нашла ее еще в августе, начала играть. Но достаточно быстро разочаровалась в ней, хотя пока еще играю. Суть этой игры: в самом начале можно выбрать себе персонажа (мужского либо женского пола), имя ему, а также на первоначальный бонус купить в питомнике игры себе питомца, который будет работать и приносить монетки. Среди питомцев есть мышка, зайка, собака, тигр, еж, носорог. Каждый питомец приносит определенное количество монет, меньше всего мышка, одновременно можно иметь только одного питомца. Вот так выглядит начальная страница в моей игре:

. Мой персонаж женщина, ник Мelisandra, питомец тигр Жэка.
Каждый час своего питомца нужно отправлять на поиски, а спустя час заходить в игру и проверять, что он нашел, а находит питомец монетки, количество монет на моем счету отмечено голубым кругом под персонажем, сейчас у меня на счет 16000 монет. Вечером в 22.00 питомца можно отправить на 12 часов в ночной дозор, откуда он приносит гораздо больше монет, чем за 1 час. Думаю, что время отправки в ночной дозор в разных часовых поясах разное.
Вот эти самые монетки (бирюзу, как еще называется она в игре) надо обменивать на алмазы (они отмечены зеленым ромбом под моим персонажем), сейчас на счету у меня 1000 с небольшим алмазов, а уже алмазы затем на золото (желтый кругляшок), которое уже можно выводить на счет яндекс кошелька или мобильного телефона. И вот тут самое печальное - курс обмена: 1 тысяча простых монет равна 1 алмазу, а 500 алмазов - 1 золотому. . То есть, чтобы вывести хотя бы 10 золотых (рублей) необходимо иметь 5000 алмазов или 5 миллионов монет бирюзы.
Сразу скажу, что мышка приносит за час примерно 100 бирюзовых монеток, тигр в зависимости от уровня прокачки в % от 200 до 300 монет, за 12 часов не более 1500 монет. Есть еще правда ежедневный бонус в виде бирюзовых монет, алмазов и сундука с не особо нужными вещами на каждый 5 день посещения игры.. Еще большинство питомцев помимо монет находят билеты на ежедневную лотерейку, по ним тоже можно, проверив на следующий день результаты, выиграть какое то количество бирюзы.
Обменивать бирюзовые монетки на алмазы можно только при наличии на счете не менее 30000 бирюзы. И это самое ужасное. Потому что часто нападают другие более сильные игроки на моего персонажа, и если мой персонаж не успевает убежать, то я теряю от нескольких сотен до нескольких тысяч монеток. В игре есть еще возможность положить монетки на хранение в банковскую ячейку, однако ее тоже могут обокрасть причем полностью. Меня уже обкрадывали и грабили в этой игре неоднократно. Поэтому очень и очень сложно накопить на вывод реальных денег.
Также здесь можно участвовать в поиске сокровищ, дополнительных ресурсов (дерева, воды, камней), поединках и др. . Есть чат для общения.
Для меня эта игра произвела впечатление довольно бесполезной и скучной. Возможно она больше подходит детям или подросткам, больше для развлечения, хотя в нее играют и взрослые люди. Однако есть гораздо более интересные и перспективные варианты заработка. Поэтому игру никому не рекомендую для заработка, если только ради забавы. Ставлю игре 3 балла.

написала 9 октября 2016 в 16:39

И смысл от такой игры?Сколько вы с августа заработали и вывели?

Рейтинг: -1
написала 9 октября 2016 в 17:02

нисколько, для развлечения пока еще захожу в нее

Njkeyf75
написала 11 октября 2016 в 22:40

В общем, как я понимаю, игра построена так, что денег не заработать.

написала 12 октября 2016 в 05:58

можно сказать и так, потому что уж очень долго надо ждать, чтобы вывести реальные деньги

Dom
написала 3 ноября 2016 в 15:22

По описанию вашему интересно, но то что долго так деньги копятся, это плохо

написала 3 ноября 2016 в 15:50

Я уже и перестала играть)

mechtau
написала 14 ноября 2016 в 18:30

Даже и не слышала о такой, видимо к лучшему)

написала 14 ноября 2016 в 19:04

Правильно)))

написала 15 января 2019 в 13:56

Играю в неё больше 2-х лет. Пока админ занимался,было очень интересно. Игра неоднократно была на грани закрытия,игроки уговорили его оставить,он даже выставлял на продажу.Соответственно,заработать на ней уже не получится,последний раз выводила 1500р. с полгода назад. Но игра очень интересная,особенно когда доходишь до "элиты".Если бы занялся понимающий человек,а не пустил бы на самотёк,могла бы и прибыльной быть.

написала 15 января 2019 в 18:00

Игра до сих пор существует?