Отзыв:

Пока платит

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 17.06.2017
Достоинства: Небольшие денежки
Недостатки: Каптча, комиссия при выводе денег

В последние годы периодически появляются разные бесплатные лотерейки, в которых можно выиграть немного денег. Некоторые существуют и выплачивают выигрыши уже не первый год, других же хватает на несколько месяцев. Сегодня поделюсь информацией об очередной лотерее, в которой я зарегистрировалась примерно месяц назад. Относится она скорее всего к категории краткосрочных, но пока выигрыши выплачивает, поэтому поиграть можно.

Лотерея называется zemoney. Ru. Для участия в ней нужно пройти простую процедуру регистрации, играть можно 1 раз в час. Для этого необходимо нажать кнопку Играть, после этого автоматически выпадет любое четырехзначное число, от которого зависит выигрыш. Таблица соответствия прилагается мной на фотографии. Минимум я здесь выигрываю 3 копейки, максимально выпадало 2 раза 1 рубль.

Выводить выигрыш предоставляется возможность на Webmoney, минимальная сумма на вывод от 16 руб и есть комиссия при выводе 1% от суммы. Деньги поступают на счет в течение 2-3 дней, я выводила уже 2 раза, деньги пришли, скрин выплаты на электронный кошелек прилагаю.

В целом лотерейка неплохая, если есть постоянный доступ к компьютеру и интернету в течение дня, как например, на моей работе, можно играть хоть каждый час, лишними эти деньги не будут. Как раздражающий немного меня момент отмечу необходимость введения каптчи перед каждой игрой, но что поделать. Пока выигрыши выплачивают участвовать буду, также там есть реферальная программа с доходом 30% от выигрыша рефералов.