Отзыв:

Опросник достойный, платит без всяких отговорок

29.11.2016
Дата: 13.10.2017
Достоинства: просто, удобно, понятно
Недостатки: мало анкеток

Анкетка .ру - довольно известный в интернете опросник.
Я зарегистрировалась на нём честно сказать давно. Сначала начала постоянно мониторить, потом забросила.
В итоге сумма к выводу - 1000 рублей копилась у меня довольно долго. Очень часто не подходишь под набираемую квоту, поэтому анкетки как бы высылают часто, но до конца проходишь весьма редко.

Всё же 1000 я заработала и поставила на вывод. Выводятся деньги не быстро, где то недели полторы, но на сайте это всё озвучено.Вывод я оформила на телефон, спустя некоторое время деньги пришли, и мне прислали смс по этому поводу.

Словом сервис мне понравился. Еще большой плюс анкетке за то, что даже если вы не подошли для опроса, вознаграждение в размере 5 рублей вам все равно перечисляют.Это вызывает уважение, а то бывает пол опроса пройдешь, время потеряешь и всё и не денег, а только потраченное зря время.

Так же там можно брать не деньги , а злотые и выбирать за них призы. Но я остановилась на деньгах, так дальше и продолжу.
Рекомендую. Проекту пятёрка.

Смотрите также

MariEs
написала 13 октября 2017 в 14:39

тоже выбираю деньги на этом сайте..мне кажется на достойные призы можно копить до пенсии золотом..

написала 13 октября 2017 в 19:36

деньги они и есть деньги)

Rinna
написала 13 октября 2017 в 15:08

Если б мне каждый раз давали 5 рублей при не подходите для опроса, я бы на Интернет опросе уже раза 2 вывела минимальку)

написала 13 октября 2017 в 19:36

вот вот, хотя я считаю справедливо мы все же тратим время

SilverMoon
написала 13 октября 2017 в 18:09

Не зарегистрирована там.

UGRA0205
написал 15 октября 2017 в 03:32

Я думал что там деньги не платят ))) А всё про какие-то эфимерные баллы и призы ))))

написала 15 октября 2017 в 13:15

нет настоящие деньги очень выручили кстати

naday2502
написала 2 ноября 2017 в 23:15

Я сто лет уже на Анкетке ,а денег так и не выводила ни разу(

написала 3 ноября 2017 в 10:05

Я все таки вывела свою тысячу теперь думаю дальше)