Отзыв:

Интернет - магазин где можно накупить много разной мелочи из Китая

29.11.2016
Дата: 31.01.2018
Достоинства: недорого, просто
Недостатки: пока нет

Вот еще один интернет магазин в мою копилочку! Да, да я заказываю море всякой мелочи из Китая.

Для чего спросите вы?Конечно я покупаю , то что мне надо, но бывает по пути прихвачу мелкую безделушку.

Так вот - это мой покупки в магазине Pandao.ru.

Это я заказала различной мелочи для рукоделия и для кондитерских изделий, выпечки и всего прочего.

Расскажу как я всё сделала. Скачала через Плей маркет себе на андроид приложение.
Прошла регистрацию, ввела свой адрес, всё легко и просто, в этом магазине можно заказывать и через ПК, но я заказывала через смартфон.

За регистрацию дают бонусы и бонусный код для других пользователей.

Сейчас у меня вот такое количество бонусных баллов, некоторую часть я уже потратила.

Но для того что бы их тратить надо заказать на 150 рублей минимум. Этот минимум я заказала. Кстати за каждую покупку начисляют тоже баллы,видимо их количество зависит от стоимости приобретённого.

Магазин находится еще в таком наверно тестовом режиме, так как новый и не очень популярный.

Баллы при регистрации дают еще за введение кодов и за прочие действия в учетной записи это всё видно.

вот например за это, или за другие действия.

Словом пока мне нравится, что будет дальше будем смотреть и рассказывать. Я не призываю сломя голову покупать там, я просто рассказываю о том, что сделала я.

Цены приятные, есть бонусы и это плюс. Минусы я думаю как всегда будут в доставке товара. Так что выбор только за вами.