Отзыв:

Оправдывает свое название

27.03.2018
Дата: 14.04.2018
Достоинства: быстрая выдача денег
Недостатки: 2% в день - высоковато

У всех в жизни бывают ситуации, когда срочно нужны день. И ладно если время позволяет оформить кредит в банке. А что делать, если деньги нужны вот прям сейчас? Большинство людей, наверно, будут занимать в долг у родственников/знакомых. Но я не тот человек, чтобы просить у кого-то деньги в долг. Ну стыдно мне. Поэтому пришлось искать другой выход из подобных ситуаций. И я нашла. Микрозаймы.
Конечно, это не идеальный вариант. Но когда требуется небольшая сумма они могут выручить.

Я обращалась в разные микрофинансовые организации, но пока остановила свой выбор на «Быстроденьги». У них я брала и на ремонт ноутбуку, и на покупку подарка на день рождение дочери, и даже на лечение, когда у меня вдруг обнаружились проблемы со здоровьем.
Процедура получение денег всегда стандартная. Заполняешь заявку на их сайте и ждешь. Через некоторое время перезванивает их сотрудник и сообщает, одобрена ли заявка или нет. У меня пока такого не было, чтобы мне отказали. Далее я иду в их офис, там оформляют непосредственно сам микрозайм и получаю деньги. Главное, не забыть взять с собой паспорт.

Стоит быть готовым, что в первый раз могут не одобрить желаемую сумму. Мне так дали в два раза меньше. Зато потом всегда выдавали ровно столько, сколько я просила, разумеется не выше их кредитного лимита.

Деньги я всегда возвращала во время, иногда даже раньше срока, поэтому не знаю что там положено за просрочку.