Отзыв:

Она всегда добивалась своего

22.10.2013
Дата: 13.04.2024
Достоинства: Автобиографично, сюжет, динамика, зрелищно, музыкальное оформление
Недостатки: Снято в темных тонах

Довольно неплохой, автобиографический мини-сериал от Netflix об одной из самых известных женщине, стоящей во главе крупной наркоимперии – Грисельде Бланко. Не «Нарко», конечно, но тоже довольно зрелищный.

Сюжет.

Убив своего мужа, жена наркоторговца бежит с тремя детьми из Колумбии в Штаты. В Майами женщина пытается продать, захваченный при побеге с Родины, килограмм кокаина. Довольно скоро, дамочка принимает решение создать собственную сеть поставок и продажи «ангельской пыли».

Сериал снят в темных тонах, в отличие от яркого, с сочной картинкой «Нарко». Это немного портит впечатление от фильма, но, тем не менее, смотреть его интересно.

Актерский состав, снявшийся в картине – в основном, малоизвестный, но неплохо справившийся с поставленной режиссером задачей.

Много кровавых разборок и жестоких сцен насилия. Где-то с середины сериала – очень приличная динамика.

Главную роль сыграла София Варгара. В роли любимого мужчины Грисельды снялся Альберто Гера, запомнившийся по сериалу «Нарко: Мексика».

Хорошо воссозданная атмосфера времени, много красивых женщин и шикарных костюмов, роскошные автомобили, великолепное музыкальное оформление.

В целом, мне сериал понравился.