Отзыв:

Он обещал, и вернулся!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Самые высокие начисления за просмотр.
Недостатки: Для меня нет.

Добрый день!
Ни для кого не секрет, что первый опыт (или то, с чего все начиналось) для человека важнее, чем то, что будет после.

Для меня сайт otzyv.pro, был не первым, но зарегистрировался я на нем в начале года, написал пару отзывов, понял, что к серьезной работе пока не готов и отправился на ресурсы по типу "вопрос-ответ".

Когда принял решение вернуться к работе, то к своему сожалению увидел сообщение, что посещаемость резко упала, проект является не рентабельным, и администрация сайта пытается решить этот вопрос.
Я, признаюсь, слегка расстроился, писать на сайте было приятно, а вознаграждение за один просмотр, целых 0,3 руб., но написание отзывов временно заблокировали, а поскольку все временное у нас стремится к вечности, то я решил, что это все, но из закладок не удалил.

Каким же было мое удивление, когда я зашел на сайт и увидел, что он воскрес...

На самом сайте, внешне ни чего не изменилось, но он заработал.

Минимальная сумма на вывод титаническая - 500 рублей, но я думаю, что если постараться, то набрать ее будет не сложно, просмотры отзывов есть.

Как видно на фото, у меня на счету всего 121 рубль, из которых 100, это бонусы за регистрацию, а остальные начисления за просмотры моих аж четырех отзывов, и это при том, что два о книгах, а один про кино сериал.

Но самым важным для меня, является факт, что администрация не опустила руки, ребята не сдались, а возродили проект, я таких людей уважаю.

Спасибо за внимание.

komuka56
написала 27 июня 2016 в 22:52

Спасибо за информацию! Надо заглянуть.

feruse
написала 27 июня 2016 в 23:03

а у меня 204 рубля на счету и я бросила. Просмотры после восстановления вообще не капают.

написал 20 июля 2016 в 08:43

не соглашусь, просмотры конечно не зашкаливают, но есть.

Аленушка
написала 27 июня 2016 в 23:17

Возродился? Да он на зомби ходячее похож, ровно год назад я месяц не писала и вывела минималку, сейчас стыдно сказать 1 рубль за пару дней. Единственный плюс - вывод на карту, так как у Вебмани без посредников сейчас же небольшой процент деньги не выведешь

Maqjjq
написала 27 июня 2016 в 23:32

Читала уже, что этот сайт возобновил работу.

Tiger238
написала 28 июня 2016 в 04:06

Да, много в жизни огорчений!

Berill
написала 19 июля 2016 в 19:00

Просмотров очень мало... Хотя, с другой стороны, три просмотра - уже почти рубль.

написал 23 июля 2016 в 16:22

Как ни странно, но просмотры идут, медленно но есть.

naday2502
написала 5 августа 2016 в 23:44

У меня практически нет просмотров на этом сайте, мёртвый прям какой-то

написал 11 августа 2016 в 12:36

Есть, но мало

emoemoemo
написал 10 августа 2016 в 22:24

Не нравится мне этот сайт.

написал 11 августа 2016 в 12:36

Основное преимущество, это высокие расценки и быстрая модерация.

написала 4 октября 2016 в 16:18

спасибо за наводку,попробуем)