Отзыв:

Я понимаю, что курить вредно, но настоящие ценители меня поймут.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Хороший вкус, низкая цена.
Недостатки: Курить вредно.
24,7 грн. (50 рублей).

Добрый день!

Несколько недель назад в специализированных магазинах на территории нашей страны появились сигареты грузинской фабрики JSC Tbilisi Tobacco, о которой раньше я даже и не слышал.
Как водится, под продукцию выделили самую нижнюю полку которая постоянно находится за спиной продавца, и по этому ее просто практически не видно. Уже и не вспомню как, но взгляд зацепился за новую пачку, и я поспешил ее купить.
На самом деле, там представлено около пяти наименований, но я начал с права-налево (от дешевых к дорогим).

Нижняя цена на сигареты этого производителя составляет 24,70 грн, и называются они Georgia Naturals.

Не обращайте внимание на надписи на украинском, судя по всему они делаются под заказ, поскольку на внутренней стороне крышки указан официальный экспортер.

Дизайн сигарет выполнен в классическом стиле, а на защитной обертке, я впервые за долгое время увидел старую добрую надпись "Pull".

На пачке указано, что табак без примесей и добавок, и после первой сигареты показалось что это правда. Не взирая на тот факт, что количество смол 5 мг, а никотина 0,6 мг., даже такой заядлый курильщик закашлялся.

Вкус сигареты максимально приближен к естественному, отчего поначалу кажется сухим и резковатым, но со временем привыкаешь, и наслаждаешься табаком.

Это мой первый эксперимент с продукцией Tbilisi Tobacco, и результатом я остался доволен.
Поставил перед собой цель перепробовать весь товарный ряд, и выбрать то, что действительно понравится.

Курить вредно! Но, если увидите на полке такую пачку - обязательно попробуйте, оно того стоит.

Спасибо за внимание.